contact
téléphone

L'équipe

Département Investissement

Michel PEINADO

Michel PEINADO

Directeur associé 

arthur34@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00

Sonia COLLING

Sonia COLLING

Assistante de direction et Investissement

s.colling@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00


Département bureaux

Aurélie Guesne

Aurélie GUESNE

Consultante

a.guesne@arthur-loyd.com

06 21 10 09 63

Antoine GHYSELEN

Antoine GHYSELEN

Consultant

a.ghyselen@arthur-loyd.com

06 28 96 44 62

Aurélie Clot

Aurélie CLOT

Consultante

a.clot@arthur-loyd.com

06 46 07 37 34

Antoine Tirard

Antoine TIRARD

Consultant

antoine.tirard@arthur-loyd.com

07 56 00 65 32

Julie Lefebvre

Julie LEFEBVRE

Assistante commerciale

j.lefebvre@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00


Département Locaux d'activités - Entrepôts - Logistique

Guillaume GRANIER

Manager

g.granier@arthur-loyd.com

06 09 43 01 42

Flavie Donatella

Flavie DONATELLA

Consultante

f.donatella@arthur-loyd.com

06 08 30 85 54

Aurore Jamelot

Aurore JAMELOT

Consultante

a.jamelot@arthur-loyd.com

06 14 24 56 95

Amandine Griviau

Amandine GRIVIAU

Assistante commerciale

a.griviau@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00


Département commerce

Nicolas Gonzalez

Nicolas GONZALEZ

Manager

n.gonzalez@arthur-loyd.com

06 14 04 46 19

Clément Fabre

Clément FABRE

Consultant

c.fabre@arthur-loyd.com

06 46 07 37 24

Alexandra Bon

Alexandra BON

Consultante

a.bon@arthur-loyd.com

06 35 13 04 47

Emmanuelle Philibert

Emmanuelle PHILIBERT

Assistante commerciale

a.philibert@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00


Marketing

Capucine Lesfargues

Capucine LESFARGUES

Chargée de marketing

c.lesfargues@arthur-loyd.com

04 66 23 11 55

Manon DOBENESQUE

Assistante marketing

m.dobenesque@arthur-loyd.com

04 67 20 00 00